Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnungen Erstbezug in Riegel, 54 - 65 qm, 238.605 € - 308.978 €, Nähe Europa-Park Rust und Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,21 m²
Kaufpreis
238.605 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte helle Maisonettewohnung mit Blick über die Dächer Stuttgarts
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
495.500 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Niefern - KAPITALANLAGE - Moderne 3 Zimmer Maisonette - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
676.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung im Herzen von Malmsheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues zu Hause - sofort beziehbar geräumige 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.