Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthousewohnung mit 54 m² Dachterrasse I Bringen Sie Ihre Aussichten auf ein neues Niveau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,39 m²
Kaufpreis
834.000 € (8.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3½-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
360.600 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
389.950 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
B.03.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (10.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,07 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5- Zimmer- Wohnung am Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 3,5 Zi.-Etagenwohnung Südseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
412.455 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.