12396 Suchergebnisse
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1240

Schöne 3,5 Zimmerdachgeschosswohnung, plus weiteres Zimmer im ausgebauten Dachspitz, in Singen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
325.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Lage - Lage geräumige 3-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,03
Kaufpreis
339.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen

Gemütliches Wohnen  im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
279.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim

Vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Hardheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
150.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

3 Zimmer und ein zusätzlicher Homeoffice-Raum

3 Zimmer und ein zusätzlicher Homeoffice-Raum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
570.000 (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN .... heißt - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!

SCHÖNER WOHNEN .... heißt  - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
355.750 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtrandlage S-Rohracker - Bezugsfrei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,24
Kaufpreis
349.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:

DAS NECKARTAL LIEGT IHNEN ZU FÜSSEN - GROSSZÜGIGE AUFTEILUNG - RUHIGE LAGE - SONNENBALKON - EBK - TG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

Sofort verfügbar! Maisonette Wohnung für Pärchen oder die kleine Familie

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,06
Kaufpreis
235.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung  mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
549.000 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1240