12396 Suchergebnisse
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1240

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim

Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
139.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Das Besondere! 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und direktem Zugang zur Sonnenterrasse und eigenem Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
440.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

SOFORT BEZIEHBAR - Wunderschöne, helle 2 - Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
209.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit - Traumwohnung über den Dächern von Wangen mit Bergsicht

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
598.000 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
145.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus

Sonnige Maisonette in projektiertem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
542.500 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
355.000 (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in zentraler Lage von Radolfzell

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle  Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage

4-Zimmer-Wohnung mit Kellergarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
363.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 827 828 829 830  831 832 833 ... 1240