Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geräumige, große, gemütliche Familienwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
See forward Leo - herrliche Aussichtslage mit exklusivem Haus im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.222.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Maisonette auf 110 qm mit 2 Bädern und 2 Süd-Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder in schöner Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,73 m²
Kaufpreis
427.029 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,31 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung mit Penthouse-Feeling und Südloggia
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
1.789.900 € (12.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon vor den Toren Stuttgarts
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.