12396 Suchergebnisse
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1240

Luxus pur mit idyllischer Aussicht zwei Terrassen und Gartenanteil

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
790.000 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen

Provisionsfrei!!!! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
287.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!

3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
290.000 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neubau: 2 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Neubau: 2 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76
Kaufpreis
242.696 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25
Kaufpreis
353.100 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
112,39
Kaufpreis
449.560 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Exklusive 6,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Randlage in GD-Bargau

Zimmer
6,5
Wohnfläche
241,68
Kaufpreis
1.565.000 (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Zukunft!

Sichern Sie Ihre Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
159.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

"Meine Heimat" in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76,85
Kaufpreis
499.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung direkt in Oberschwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Kaufpreis
279.900 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1240