12396 Suchergebnisse
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1240

****Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Grünfläche zum wohlfühlen in atemberaubender Natur * idyllische Lage nahe Ravensburg****

Zimmer
3
Wohnfläche
81,98
Kaufpreis
268.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse

Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
159.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
169.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !

KAUF STATT MIETE / SOFORT BEZUGSFREI ! ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77,13
Kaufpreis
268.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, PKW Stellplatz und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
219.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**

Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage  **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
339.000 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
279.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Martin-Luther-Weg

Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Martin-Luther-Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
78.300 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1240