12396 Suchergebnisse
1 ... 834 835 836 837  838 839 840 ... 1240

Große 4-Zimmer-Dachwohnung mit Dachterrasse

Große 4-Zimmer-Dachwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
609.000 (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN

GEMÜTLICHE NEUBAUWOHNUNG IN ADELSHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
182.500 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sehr gut gelegene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
215.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmerwohnung - eine Besichtigung lohnt sich immer!!

4-Zimmerwohnung - eine Besichtigung lohnt sich immer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
334.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

50m² - toll möbliert & ausgestattet

50m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
185.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Schöne Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
198.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

ObjNr:B-18937 - Renovierungsbedürftige Singlewohnung im Herzen von Mannheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 834 835 836 837  838 839 840 ... 1240