Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zi Eigentumswohnung in Schwieberdingen,93,21qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit Aufzug mitten in Korntal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
191,9 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig wohnen - Mitten im Leben - 3,5 Zimmer Neubauwohnung mit Süd/Ost Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,81 m²
Kaufpreis
423.500 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über Waiblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase auf zwei Ebenen ! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,47 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 MFH-3,5 Zimmer EG WHG mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,65 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,4 m²
Kaufpreis
481.500 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.