12396 Suchergebnisse
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1240

Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung

Gepflegte 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
210.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Zentraler gehts nicht! Barrierefreies Wohnen - Ehemalige Arztpraxis zum Umbau in eine Wohnung geeign

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen

schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
125.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Wunderbare 4,5 Zimmer-Wohnung (mieterfrei) mit Terrasse und Garten inklusive! Garage, Stellplätze und zwei kleine Einzimmer-Wohnungen zum Vermieten.

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Kaufpreis
589.000 (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" schicke Stadtwohnung mit Balkon 50 m²

Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
186.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Komplett neu sanierte 4-Zimmer-Maisonettenwohnung mit Balkon in Isny, Wohngebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
415.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 837 838 839 840  841 842 843 ... 1240