12396 Suchergebnisse
1 ... 841 842 843 844  845 846 847 ... 1240

Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
296.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"

Günstig geschnittene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34
Kaufpreis
279.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,56
Kaufpreis
662.898 (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!

Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
364.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
384.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Zentrales City-Leben!

Zentrales City-Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
545.000 (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler

3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44
Kaufpreis
315.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 841 842 843 844  845 846 847 ... 1240