Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung für Kapitalanleger in Karsau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche Terrassenwohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
758.700 € (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige Dachgeschoss-Wohnung mit drei Stellplätzen und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
395.572 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
""Die Großzügige" Nr. 7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47 m²
Kaufpreis
378.190 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
** HOCHWERTIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MITTEN IN KÖNIGSFELD ZUM TOP-PREIS ** Südausrichtung / Balkon / helles Bad / Garage usw. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick auf die Weissach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit GARTEN - Kurgebiet Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.