Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung in Erbpacht in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtnah in Tiengen mit Terrasse und weiterem Balkon - wenige Stufen (Hochparterre)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer ETW in Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Böblingen - Praktische 3-Zimmer-Wohnung in günstiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim 3,5-Raum-Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle Wohnung 4,5 ZKB inkl. Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit wirklich herrlicher Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.