Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen der Extraklasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,66 m²
Kaufpreis
765.000 € (6.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
106,34 m²
Kaufpreis
786.900 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,45 m²
Kaufpreis
495.371 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Anlage:4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und toller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
113,78 m²
Kaufpreis
839.700 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume werden wahr! Attraktive 3-Zimmerwohnung mit schönem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
647.000 € (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die feine Kleine!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort und moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.