12396 Suchergebnisse
1 ... 843 844 845 846  847 848 849 ... 1240

3,5 Zi. Whg. im OG des Ärztehauses Top Wohngegend im Herzen von Denzlingen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,28
Kaufpreis
583.000 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 1.2.7

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 1.2.7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,73
Kaufpreis
484.785 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
353.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)

3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47
Kaufpreis
250.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

--VERKAUFT--Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse und großzügigem Gartenanteil, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m² Preis von € 3861,-/m²

Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,58
Kaufpreis
421.700 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer mit Gartenanteil, modern und hell !!!

3 1/2 Zimmer mit Gartenanteil, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
419.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit viel Platz im Freien!

Helle Etagenwohnung mit viel Platz im Freien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,63
Kaufpreis
428.000 (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum verlieben!

Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44
Kaufpreis
328.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85
Kaufpreis
315.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon in Pfaffenweiler

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,83
Kaufpreis
265.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 843 844 845 846  847 848 849 ... 1240