Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung mit Weitblick in Randegg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zi Galerie Wohnung mit Sonnen-Balkon, schönem Blick und Einzel Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,75 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, Penthouse ähnliche 3,5 Zi.Whg. mit Lift, Balkon u.TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,35 m²
Kaufpreis
409.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5 Zimmerwohnung auf dem Haigst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Dachgeschoss-Wohntraum mit 2 Loggien mitten in Stuttgart-Obertürkheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,82 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Galerie - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,95 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.