12396 Suchergebnisse
1 ... 846 847 848 849  850 851 852 ... 1240

Kapitalanlage für eine bessere alternative als ANLAGEINVESTITION, 3-Zim. WHG in Zentrum S-Wangen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
269.000 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Potenzial - Sehr gute Lage, Einzelgarage, großer Balkon, ruhige Umgebung

Zimmer
4
Wohnfläche
90,01
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne, in betreuter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
61,24
Kaufpreis
269.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Neulußheim

Maisonette-Wohnung in Neulußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
269.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!

Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83
Kaufpreis
269.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen an der Allee

Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
268.900 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
268.600 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
268.500 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 846 847 848 849  850 851 852 ... 1240