Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände - schöne, helle 4 Zimmerwohnung mit Fernsicht in guter Lage von Altshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Maisonettewohnung in idealer Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
268.900 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Ausblick mit riesiger Dachterrasse zum Greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
268.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.