Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Eigentumswohnung mit sonnigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Säckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.