Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Tolle Lage - tolle Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
298.910 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Verkaufsstart erfolgt. Besichtigung sonntags 10:00 - 11:30 Uhr und montags von 16:30 - 18:00 Uhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
424.800 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Schwenningen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert - 1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
286.200 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung mit Alpensicht! - H1/W14
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.