Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm für Senioren »Wohnen im Stadtpark, Haus 1«
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia, Balkon und Terrasse mit ca. 112 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
112,13 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrativ vermietete Kapitalanlage... Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark für Senioren Haus 1«
Zimmer
3
Wohnfläche
92,86 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
4
Wohnfläche
101,33 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,77 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon mit ca. 95 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
94,88 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
114,44 m²
Kaufpreis
564.200 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.