12396 Suchergebnisse
1 ... 851 852 853 854  855 856 857 ... 1240

Erdgeschosswohnung in Waldshut,Bergstadt | Schönes Wohnen mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!

Von der Tiefgarage in den Aufzug einsteigen  und in die sofort verfügbare Wohnung einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
380.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Tolle Aussicht! Jetzt mit Sanierungsanteil inklusive!

Tolle Aussicht! Jetzt mit Sanierungsanteil inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
335.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohlfühlen

Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage

Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
205.000 (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
303.000 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Edles Wohnambiente Traumpanorama am Lorettoberg

Edles Wohnambiente Traumpanorama am Lorettoberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
960.000 (7.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,97
Kaufpreis
399.500 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78
Kaufpreis
239.900 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !

DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87
Kaufpreis
388.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 851 852 853 854  855 856 857 ... 1240