12396 Suchergebnisse
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1240

Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

*** Hier fühlt man sich richtig wohl - 10 Min. von Pliezhausen entfernt ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage

Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
184.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Werden Sie Eigentümer!

Werden Sie Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
175.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage: Möblierte und bestens vermietete 2,5 Zi.-ETW

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
315.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
329.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage

Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Hallo: meine eigene Wohnung!

Hallo: meine eigene Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Kaufpreis
299.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
315.500 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 853 854 855 856  857 858 859 ... 1240