Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
ETW 25 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-DG-Whg. mit Balkon - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4,5 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
466.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschosswohnung für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage-Haus im Haus-Gr. 4-Zi-ETW-Maisonette!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
89.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 70329 Stuttgart, Raichbergstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung in Badenweiler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.