12396 Suchergebnisse
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1240

Neubau 3,5-Zimmer-ETW in Lottstetten, Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
398.500 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit Carport, Terrasse und Einbauküche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
56,78
Kaufpreis
209.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:

Haus im Haus: 4,5-Zimmer-Maisonette mit großer Loggia, 2 Bädern, Gäste-WC & Abstellraum.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,37
Kaufpreis
739.900 (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi-Seniorenwohnung mit zwei Balkonen - WE116

Großzügige 2-Zi-Seniorenwohnung mit zwei Balkonen - WE116
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
560.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach

Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Kaufpreis
180.000 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Klein, fein, mein! Mit KfW-Fördermitteln

Klein, fein, mein! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
1
Wohnfläche
34,55
Kaufpreis
219.900 (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
219.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****

*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71
Kaufpreis
222.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel

Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34
Kaufpreis
424.900 (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1240