Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit oder zu dritt im Glück! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,34 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3-Zi.-DG-Whg. in Ditzingen - S-Bahn-Anschl. - Autobahnnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
neu modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit - Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.