Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ein Juwel über den Dächern der Stadt: Maisonette-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zi. Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Hügelsheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SECKACH-GROSSEICHOLZHEIM: SCHÖNE 3,5 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG SELBSTNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Seckach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Familienfreundlich gelegene 3,5-Zi.-OG-Wohnung in Top Zustand"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STÄDTLE-FLAIR: Moderne 3,5-Zi. Whg. in der Altstadt von Schopfheim mit offenem Schnitt u. Küche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke & helle Gartenwohnung in sehr guter Lage von Unterlauchringen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Das könnte Ihre Aussicht sein - und dann noch 3,5 Zimmer mit Balkon - alles in Schorndorf !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Design-Wohnung mit einzigartigem Loft - Charakter und einem grenzenlosen Ausblick in Bierbronnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.