12396 Suchergebnisse
1 ... 858 859 860 861  862 863 864 ... 1240

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung  in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73
Kaufpreis
199.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36
Kaufpreis
339.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Nähe Messehallen: Eigentumswohnung inkl. Stellplatz in Doppelstockgarage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44
Kaufpreis
360.000 (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 2,5 Zi.-Gartenwohnung im EG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32
Kaufpreis
293.613 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen

W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14
Kaufpreis
335.345 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,3
Kaufpreis
281.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
296.901 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Wurmlingen

Wohnung in Wurmlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82
Kaufpreis
221.100 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:

RESERVIERT Stilvolle 2,5 Zi. Erdgeschoss Wohnung in RADOLFZELL inkl. Stellplatz - BEZUGSFERTIG -

RESERVIERT  Stilvolle 2,5 Zi. Erdgeschoss Wohnung in RADOLFZELL inkl. Stellplatz  - BEZUGSFERTIG -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.000 (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 858 859 860 861  862 863 864 ... 1240