Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer-ETW im 4-Familienhaus mit Balkon, Garage und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Aussichtslage über Bad Schussenried
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5-Zimmer im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 bis 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz (optional)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit offenem Kamin in Stuttgart Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage von Müllheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.