Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Maisonettewohnung in 71332 Waiblingen, Hadergasse
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kurze Wege garantiert: 2-Zimmer-Wohnung im Stuttgarter Osten/ Provsionsfrei für Käufer
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - 4-Zimmer-Wohnung in top Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im EG mit Garage und hochwertiger Küche.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne modernisierte 4 Zi Wohnung 99m² in ruhiger Lage in Ravensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung nebst TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
712.000 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-Zi-Wohnung für die ganze Familie | WE411
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.900 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang - sofort frei !!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi-Familienwohnung mit Südbalkon | WE424
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.