Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Wohnung sehr hell und toll geschnitten mit schönem Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Hohe Rücklagen für das Gebäude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau bezugsfertig im Herbst 2023! Weil Wohnen mehr als nur Wohnraum ist!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,29 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Sonne verwöhnt! Altersgerechte Penthouse-Wohnung mit Appartement und herrlichem Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
157,77 m²
Kaufpreis
652.900 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauniveau zu attraktivem Preis! Große 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
481.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESICHTIGUNG am 18.03.23 von 14:00 Uhr bis 15:00 Uhr! 3,5 Zimmer-NEUBAU-Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3,5-Zimmer Wohnung in FN-Fischbach - Barrierefrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.