12396 Suchergebnisse
1 ... 864 865 866 867  868 869 870 ... 1240

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
365.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
316.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Aulendorf Barrierefrei- Großzügige 3,5 Zi. WHG 155 m²-kurzfristig frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
280.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
280.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Gepflegte und große 3,5 Zi.Wohnung in beliebter Wohngegend von Wasseralfingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Traumwhg. i. Jugendstilvilla-Atelierwhg. m. Galerie, Dachloggia u. großer Lichtkuppel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
468.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Schöne Wohnung

Schöne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
229.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Ruhige 3,5-Zi.-Wohnung in einem freistehenden Mehrfamilienwohnhaus mit TG in Baden-Baden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,36
Kaufpreis
439.000 (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Qualität und Wohnkomfort

Qualität und Wohnkomfort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92
Kaufpreis
386.800 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 864 865 866 867  868 869 870 ... 1240