12396 Suchergebnisse
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1240

3,5-Zimmer-Whg. in Schorndorf mit neuer Pelletheizung, Garten und Traumausblick auf 85m²

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
269.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Exklusiver Wohn - Traum in einer ruhigen Lage von Dillweißenstein.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
450.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal

Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
410.000 (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Exklusive Etagenwohnung 2 OG Bad Krozingen Zentrum

Exklusive Etagenwohnung 2 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
564.630 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Zentral - mit Aufzug - Burgenblick

Zentral - mit Aufzug - Burgenblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130,71
Kaufpreis
500.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,76
Kaufpreis
440.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung: Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Eppingen. Gute Vermietung möglich.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
319.800 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5 Zi. Whg. im OG des Ärztehauses Top Wohngegend im Herzen von Denzlingen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,28
Kaufpreis
583.000 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 1.2.7

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 1.2.7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,73
Kaufpreis
484.785 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
353.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1240