12396 Suchergebnisse
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1240

Traumhafte Aussicht - 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Hoffeld

Traumhafte Aussicht - 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Hoffeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
379.000 (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:

Helle, großzügig geschnittene Wohnung in Pfalzgrafenweiler zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Klassisch geschnittene 3-Zi. Wohnung im Erdgeschoss in Karlsruhe-Mühlburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
295.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W11

Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W11
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
393.650 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung

1 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
145.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??

Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
260.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Waiblingen Wohnen am Stadtrand

Waiblingen Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
329.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Klein aber fein: 1,5 Zimmer Wohnung in Toplage von Bad Rappenau

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
115.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage

Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
245.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Einzugsbereit! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
395.000 (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1240