Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19025 - Gepflegte und gut geschnittene 3,5 Zimmer ETW in ruhigem Wohngebiet in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Eigentum statt Miete++ 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Rüppurr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,28 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und großer Garage in Urbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ruhiges Zuhause: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit großem Balkon und Garage nahe Mannheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.