Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage wartet auf Ihren neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Nebringen sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug in die 3. Etage.. hier erwartet Sie eine helle, gut ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Preis. Wohnung mit 3 Zim und 77 m². Neue Heizung. Guter Schnitt. Tolle Aussicht. Plus Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Oberderdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,52 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.