Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vierzimmerwohnung, in stadtnaher Lage von Engen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus anstatt Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte ETW mit Gartenanteil & 2 KFZ-Stellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Weitblick wartet schon auf ihren neuen Eigentümer in HD-Ro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau diese Wohnung könnte IHRE sein ...!?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.