Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 oder 4 Zimmer Wohnung - mit viel Platz für alle!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,43 m²
Kaufpreis
1.173.870 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. Wohnung mit ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie zwischen Felder, Wiesen und dem Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
484.000 € (5.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Kaufpreis
694.000 € (6.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
304.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 5 - Neubau - 3-Zimmer-Traum in Leinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Privatgarten und Süd-West-Lage und energiesaprende KFW40-Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Kaufpreis
434.900 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.