12396 Suchergebnisse
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 1240

2 1/2 Zi. Dachstudio Wohnung in Lorch-Weitmars, ruhige Lage mit herrlicher Aussicht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
260.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++

+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
260.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen

Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz -  Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Kaufpreis
260.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
260.000 (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Apartment 02 - 1.OG

Apartment 02 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,49
Kaufpreis
259.900 (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Perfekt als sichere Kapitalanlage

Perfekt als sichere Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7
Kaufpreis
259.900 (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Apartment 04 - 1.OG

Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03
Kaufpreis
259.900 (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 870 871 872 873  874 875 876 ... 1240