Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Der KfW-Zuschuss ist gesichert! Exklusive Wohnungen! W14
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
383.700 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
B.01.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.600 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Wohnpark Aulendorf" Neubau-Wohnträume wahr werden lassen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit viel Platz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
335.400 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Penthouse in Emmingen W36
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zwei Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.