Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*RESERVIERT*2,5 Zimmer Terrassenwohnung mit Garten in bevorzugter Lage in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hechingen-Unterstadt: Modern und zentral wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit lichtdurchflutetem Raumkonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
334.900 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit, tolles Dachstudio umständehalber zu verkaufen. Ideal zum Selbstbezug oder als Vermietobjekt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, MEIN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
568.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen wie im Loft in Energie sparendem Haus!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.