Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edles Wohnambiente Traumpanorama am Lorettoberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss: 3½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,97 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE perfekte 3,5 Zimmerwohnung! Eben *raffiniert* !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung mit großer Dachterrasse in Crailsheim/Roter Buck zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,49 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.