Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Haus: Die perfekte Wohnung inkl. Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,55 m²
Kaufpreis
528.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Etagenwohnung 2 OG Bad Krozingen Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
531.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne nach Süden ausgerichtete 3,5 Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
644.900 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für alle Sinne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.