Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Wintergarten, Blick ins Grüne & TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte moderne Wohneinheit in Otterswang - Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
345.500 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
113,88 m²
Kaufpreis
752.700 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aller guten Dinge sind drei. 3-Zi-Wohnung auf Ebene 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94,84 m²
Kaufpreis
447.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Kapitalanlage mit Balkon in Freiburg-Haslach
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
177.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 3,5 Zi. +++ 1.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
547.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Erdgeschosswohnung mit Wohnrecht nicht weit vom Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
129,35 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände, nie mehr Miete...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 4 Zimmer Eigentumswohnung in Pforzheim Nordstadt im 4 Stock mit Balkon ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.