12396 Suchergebnisse
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1240

Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)

Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
135.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen: Schöne 2-Zimmerwohnung mit Ostterrasse und kleinem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
55,13
Kaufpreis
427.000 (7.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Mehr Platz für mehr Füsse. 3-Zi-Maisonette-Wohnung.

Mehr Platz für mehr Füsse. 3-Zi-Maisonette-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,26
Kaufpreis
406.000 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wunderschöne, kernsanierte 3,5 Zi.-Whg. mit Einbauküche & großem Balkon in Sindelfingen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
359.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

3- Zimmer DG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen -Keine Maklerprovision (30SD Whg06)

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
282.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!

Clever geschnittene 3 Zimmer-Wohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
449.000 (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
145.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit 4½ Zimmern, Dachterrasse und moderner Ausstattung!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,52
Kaufpreis
671.700 (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1240