Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
* RESERVIERT * FeWo im Schnee, 2,5-Zi mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst - citynah wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, sonnige und zentrale 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,4 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
(Provisionsfrei) Großzügige 2,5-3,5 Zimmer UG Wohnung in Top Lage in Ellhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben + Wohlfühlen + Mittendrin! 2,5 Zi mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
444.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Maisonette Wohnung in Rust
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-EG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.