Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Riederich (auch Eigennutzung)!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilien.de
Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung - zentral und ruhig - mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
258.800 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
258.800 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
258.500 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
258.500 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
258.400 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 1.2
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Kaufpreis
258.192 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.