Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wunderschöne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz in Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
463.800 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19096 - Ein TRAUM / Neuwertiges und barrierefreies 2 Zimmer-Appartement in Hockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
239.999 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Terrassenwohnung - wie neu - mit Aufzug, Einbauküche, Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Stuttgart: Sachwertanlage gewünscht? vermietete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
***TERRASSENFREUNDE AUFGEPASST!***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Leute
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.