Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neu! Für Einsteiger - Tolle 2,5 Zi-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
W118 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung, die zu Ihrem Leben passt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bj.2000 *1A-Lage am Westrand. Barrierefrei. Inkl. Einbauküche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
341.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (B-08)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BESTER LAGE A-01
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
319.463 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
366.700 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.