Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
FR-Zähringen, 3-Zi-Whg. mit 2 Balkonen und EBK zum Bezug frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3,5-Zimmer-ETW mit zwei Balkonen und Garage in Osterburken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,52 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Neubulach !
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Neubulach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ausgezeichneter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Rielasingen-Worblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.